Состоялось очередное Общее собрание членов ААУ «СЦЭАУ»

Итоги общего собрания 2018

Новосибирск

ААУ «СЦЭАУ»

20 июня 2018 года в самом центре Западно-Сибирского федерального округа – в городе Новосибирске состоялось очередное Общее собрание членов ААУ «СЦЭАУ»

20 июня 2018 года в самом центре Западно-Сибирского федерального округа – в городе Новосибирске состоялось очередное Общее собрание членов ААУ «СЦЭАУ».

В официальной части Собрания приняли участие 41 человек из 12 регионов присутствия Ассоциации на территории Российской Федерации – Сахалинской области, Красноярского и Алтайского края, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Тюменской, Свердловской, Курганской, Нижегородской, Ростовской областей и города Санкт-Петербурга.

Город Новосибирск в течение 2–х дней посетили более 30 членов Ассоциации, а также своим вниманием нас почтили иные гости — представители профессионального сообщества.

15ти-летие Ассоциации

В связи с тем, что состоявшееся собрание для нас стало юбилейным в этом году, местом его проведения был определён город Новосибирск – город регистрации Ассоциации.

Мы постарались создать атмосферу праздника, на котором каждый гость почувствовал бы себя комфортно, уютно и весело.

Мы уверены, что прошедшие мероприятия, связанные с 15ти-летием Ассоциации, поспособствует укреплению и дальнейшему развитию доверительных партнёрских отношений, и вместе мы сможем подняться на новый уровень развития.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *